| ブランド名: | GEZHI or OEM |
| モデル番号: | 18のチャネルCWDM Mux Demux |
| Moq: | 1pc |
| 価格: | US$78-US$198 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 波長 | 18チャンネル 1270-1610nm |
| チャンネル間隔 | 20nm |
| パスバンドリップル | ≤ 0.5dB |
| 中心波長精度 | ± 0.05nm |
| チャンネルパスバンド | ± 6.5nm |
| 技術 | TFF(薄膜フィルター) |
| 挿入損失 | ≤ 5.5dB、標準5.0dB |
| 1%モニタ時の挿入損失 | ≤ 24.5dB |
| リターンロス | ≥ 45dB |
| ダイレクティビティ | ≥ 50dB |
| 偏波依存損失 | ≤ 0.3dB |
| 偏波モード分散 | ≤ 0.1ps |
| チャンネルアイソレーション | 隣接 ≥ 30dB、非隣接 ≥ 40dB |
| 動作温度 | -40~85℃(-40~185°F) |
| 保管温度 | -40~85℃(-40~185°F) |
| 電力処理 | ≤ 500mW |
| 寸法(高さx幅x奥行) | 1.73"x19"x10.28"(44x481.8x261.2mm) |
| ブランド名: | GEZHI or OEM |
| モデル番号: | 18のチャネルCWDM Mux Demux |
| Moq: | 1pc |
| 価格: | US$78-US$198 |
| パッケージの詳細: | 紙箱 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 波長 | 18チャンネル 1270-1610nm |
| チャンネル間隔 | 20nm |
| パスバンドリップル | ≤ 0.5dB |
| 中心波長精度 | ± 0.05nm |
| チャンネルパスバンド | ± 6.5nm |
| 技術 | TFF(薄膜フィルター) |
| 挿入損失 | ≤ 5.5dB、標準5.0dB |
| 1%モニタ時の挿入損失 | ≤ 24.5dB |
| リターンロス | ≥ 45dB |
| ダイレクティビティ | ≥ 50dB |
| 偏波依存損失 | ≤ 0.3dB |
| 偏波モード分散 | ≤ 0.1ps |
| チャンネルアイソレーション | 隣接 ≥ 30dB、非隣接 ≥ 40dB |
| 動作温度 | -40~85℃(-40~185°F) |
| 保管温度 | -40~85℃(-40~185°F) |
| 電力処理 | ≤ 500mW |
| 寸法(高さx幅x奥行) | 1.73"x19"x10.28"(44x481.8x261.2mm) |