| ブランド名: | GEZHI |
| モデル番号: | DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 |
| 価格: | UU$350-US$680 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 保管温度 | -40℃~+85℃ |
| 動作温度 | -40℃~+85℃ |
| コネクタタイプ | LC、SC、FC、ST |
| チャンネル数 | 4、8、16、32、40、80、96、120、144、160、192、240、288、320、336、384、432、480、576、640、768、864、960、1040、1152、1280、1536 |
| 消費電力 | ≦10W |
| 相対湿度 | 5%~95% |
| PDL | ≦0.2dB |
| 偏波モード分散 | ≦0.2ps |
| ブランド名: | GEZHI |
| モデル番号: | DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 |
| 価格: | UU$350-US$680 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 保管温度 | -40℃~+85℃ |
| 動作温度 | -40℃~+85℃ |
| コネクタタイプ | LC、SC、FC、ST |
| チャンネル数 | 4、8、16、32、40、80、96、120、144、160、192、240、288、320、336、384、432、480、576、640、768、864、960、1040、1152、1280、1536 |
| 消費電力 | ≦10W |
| 相対湿度 | 5%~95% |
| PDL | ≦0.2dB |
| 偏波モード分散 | ≦0.2ps |