| ブランド名: | GEZHI |
| モデル番号: | DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 |
| 価格: | US$58-US$118 |
| 製品名 | DWDM Mux Demux |
| 保管温度 | -40℃~+85℃ |
| 動作温度 | -40℃~+85℃ |
| リターンロス | ≧50dB |
| 偏波モード分散 | ≦0.2ps |
| アイソレーション | ≧30dB |
| 相対湿度 | 5%~95% |
| 挿入損失 | ≦7.0dB |
| 消費電力 | ≦10W |
| ブランド名: | GEZHI |
| モデル番号: | DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 |
| 価格: | US$58-US$118 |
| 製品名 | DWDM Mux Demux |
| 保管温度 | -40℃~+85℃ |
| 動作温度 | -40℃~+85℃ |
| リターンロス | ≧50dB |
| 偏波モード分散 | ≦0.2ps |
| アイソレーション | ≧30dB |
| 相対湿度 | 5%~95% |
| 挿入損失 | ≦7.0dB |
| 消費電力 | ≦10W |