| ブランド名: | GEZHI |
| モデル番号: | DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 |
| 価格: | US$59-US$108 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| コネクタタイプ | LC, SC, FC, ST |
| 挿入損失 | ≤7.0dB |
| アイソレーション | 30dB |
| 相対湿度 | 5%~95% |
| チャンネル間隔 | 100GHz, 50GHz, 20GHz, 10GHz, 5GHz |
| 保管温度 | -40℃~+85℃ |
| 偏波モード分散 | ≤0.2ps |
| 動作温度 | -40℃~+85℃ |
| PDL | ≤0.2dB |
| 波長 | Cバンド, Lバンド |
| チャンネル数 | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| ブランド名: | GEZHI |
| モデル番号: | DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 |
| 価格: | US$59-US$108 |
| パッケージの詳細: | 紙箱 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| コネクタタイプ | LC, SC, FC, ST |
| 挿入損失 | ≤7.0dB |
| アイソレーション | 30dB |
| 相対湿度 | 5%~95% |
| チャンネル間隔 | 100GHz, 50GHz, 20GHz, 10GHz, 5GHz |
| 保管温度 | -40℃~+85℃ |
| 偏波モード分散 | ≤0.2ps |
| 動作温度 | -40℃~+85℃ |
| PDL | ≤0.2dB |
| 波長 | Cバンド, Lバンド |
| チャンネル数 | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |