| ブランド名: | GEZHI |
| モデル番号: | DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 |
| 価格: | US$58-US$118 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 波長 | Cバンド, Lバンド |
| 相対湿度 | 5% ~ 95% |
| リターンロス | ≥50dB |
| チャネル数 | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, カスタム |
| PDL | ≤0.2dB |
| 消費電力 | ≤10W |
| アイソレーション | ≥30dB |
| パッケージタイプ | 1U, 2U, 4U, 6U, 8U, 10U |
| コネクタタイプ | LC, SC, FC, ST |
| 偏波モード分散 | ≤0.2ps |
| ブランド名: | GEZHI |
| モデル番号: | DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 |
| 価格: | US$58-US$118 |
| パッケージの詳細: | 紙箱 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 波長 | Cバンド, Lバンド |
| 相対湿度 | 5% ~ 95% |
| リターンロス | ≥50dB |
| チャネル数 | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, カスタム |
| PDL | ≤0.2dB |
| 消費電力 | ≤10W |
| アイソレーション | ≥30dB |
| パッケージタイプ | 1U, 2U, 4U, 6U, 8U, 10U |
| コネクタタイプ | LC, SC, FC, ST |
| 偏波モード分散 | ≤0.2ps |