| ブランド名: | GEZHI or OEM |
| モデル番号: | 12CH DWDM MUX |
| Moq: | 1PC |
| 価格: | US$58-US$128 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品名 | CWDMプラスチックモジュール |
| チャンネル番号 | 12 |
| 動作波長 | 1260〜1620nm |
| チャンネル間隔 | 20nm |
| チャンネル挿入損失 | ≤4.8dB |
| 返済損失 | ≥45dB |
| 適用する | CWDM DWDMトランスミッション機器 |
| パラメータ | ユニット | 仕様 |
|---|---|---|
| 動作波長 | nm | 1260年から1620年まで |
| チャンネル番号 | / | 12 |
| 中央波長 | nm | 1271,1291,1311,1331,1351,1371,1471,1491,1511,1531,1551,1571 |
| チャンネル間隔 | nm | 20 |
| チャンネルパスバンド | nm | ITU±75 |
| CWDMセンター波長精度 | nm | ±32 |
| CWDMチャネル挿入損失 | dB | ≤48 |
| CWDMチャネルリップル | dB | ≤0.5 |
| 隣接する運河の隔離 | dB | ≥30 |
| 隣接しないチャネル隔離 | dB | ≥40 |
| 挿入損失 熱安定性 | dB | ≤0.005 |
| 波長熱安定性 | nm | ≤0.002 |
| 極化による損失 | dB | ≤0.2 |
| PMD | ps | ≤0.2 |
| 返済損失 | dB | ≥45 |
| 規制について | dB | ≥45 |
| ブランド名: | GEZHI or OEM |
| モデル番号: | 12CH DWDM MUX |
| Moq: | 1PC |
| 価格: | US$58-US$128 |
| パッケージの詳細: | 紙箱 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品名 | CWDMプラスチックモジュール |
| チャンネル番号 | 12 |
| 動作波長 | 1260〜1620nm |
| チャンネル間隔 | 20nm |
| チャンネル挿入損失 | ≤4.8dB |
| 返済損失 | ≥45dB |
| 適用する | CWDM DWDMトランスミッション機器 |
| パラメータ | ユニット | 仕様 |
|---|---|---|
| 動作波長 | nm | 1260年から1620年まで |
| チャンネル番号 | / | 12 |
| 中央波長 | nm | 1271,1291,1311,1331,1351,1371,1471,1491,1511,1531,1551,1571 |
| チャンネル間隔 | nm | 20 |
| チャンネルパスバンド | nm | ITU±75 |
| CWDMセンター波長精度 | nm | ±32 |
| CWDMチャネル挿入損失 | dB | ≤48 |
| CWDMチャネルリップル | dB | ≤0.5 |
| 隣接する運河の隔離 | dB | ≥30 |
| 隣接しないチャネル隔離 | dB | ≥40 |
| 挿入損失 熱安定性 | dB | ≤0.005 |
| 波長熱安定性 | nm | ≤0.002 |
| 極化による損失 | dB | ≤0.2 |
| PMD | ps | ≤0.2 |
| 返済損失 | dB | ≥45 |
| 規制について | dB | ≥45 |