| ブランド名: | GEZHI |
| モデル番号: | MEMSのオプティカル スイッチ |
| 価格: | US$369-US$2056 |
ゲジMEMS光学スイッチは,先進的なMEMS技術を使用して光学システムに完璧な統合を提供します.この技術は,長寿,優れた耐久性,および高い信頼性を保証します.テレコムを含む様々なアプリケーションの理想的な選択です試験・測定 遠隔センサー バイオメディカルシステム
MEMS オプティカルスイッチは,データ処理のアプリケーションに優れたコスト効率を提供しながら,光学システムのパフォーマンス,生産性,効率を大幅に向上させる.通信システムロボット工学
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 動作温度 | -40°Cから+85°C |
| パッケージ | SMT |
| 返済損失 | 50dB |
| 挿入損失 | 0.3dB |
| サイズ | 3.2mm × 2.5mm × 1.25mm |
| 貯蔵温度 | -40°Cから+85°C |
| 波長 | 850nm |
| 切り替える時間 | 2ms |
| データレート | 1.25Gbps |
| 電源 | 3.3V |
オプティカルネットワーク:伝統的な銅ベースの通信システムよりも高速で高品質なデータ転送をサポートします.
保護/復元信号の消去,干渉,電源問題,ファイバー切断などのエラーから送信されたネットワーク信号を維持し保護する.
オプティカル・シグナル・ルーティング高速,信頼性,混雑のないデータ送信を可能にする.
送信機と受信機の保護:送信機と受信機への干渉,超電圧,または超電流損傷を軽減するために専用の保護回路を使用します.
ネットワークテストシステム:オプティカルネットワークの最適性能を保証し,不規則,エラー,または故障を特定し,積極的なリスク軽減を図る.
MEMS オプティカルスイッチ製品は,輸送中に衝撃や振動から保護するために,波紋箱の中に堅牢でカスタムに適した泡の挿入物で梱包されています.
信頼性の高い宅配便で 送料を運びます 完全な送料の可視性のために 追跡情報を提供します
| ブランド名: | GEZHI |
| モデル番号: | MEMSのオプティカル スイッチ |
| 価格: | US$369-US$2056 |
ゲジMEMS光学スイッチは,先進的なMEMS技術を使用して光学システムに完璧な統合を提供します.この技術は,長寿,優れた耐久性,および高い信頼性を保証します.テレコムを含む様々なアプリケーションの理想的な選択です試験・測定 遠隔センサー バイオメディカルシステム
MEMS オプティカルスイッチは,データ処理のアプリケーションに優れたコスト効率を提供しながら,光学システムのパフォーマンス,生産性,効率を大幅に向上させる.通信システムロボット工学
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 動作温度 | -40°Cから+85°C |
| パッケージ | SMT |
| 返済損失 | 50dB |
| 挿入損失 | 0.3dB |
| サイズ | 3.2mm × 2.5mm × 1.25mm |
| 貯蔵温度 | -40°Cから+85°C |
| 波長 | 850nm |
| 切り替える時間 | 2ms |
| データレート | 1.25Gbps |
| 電源 | 3.3V |
オプティカルネットワーク:伝統的な銅ベースの通信システムよりも高速で高品質なデータ転送をサポートします.
保護/復元信号の消去,干渉,電源問題,ファイバー切断などのエラーから送信されたネットワーク信号を維持し保護する.
オプティカル・シグナル・ルーティング高速,信頼性,混雑のないデータ送信を可能にする.
送信機と受信機の保護:送信機と受信機への干渉,超電圧,または超電流損傷を軽減するために専用の保護回路を使用します.
ネットワークテストシステム:オプティカルネットワークの最適性能を保証し,不規則,エラー,または故障を特定し,積極的なリスク軽減を図る.
MEMS オプティカルスイッチ製品は,輸送中に衝撃や振動から保護するために,波紋箱の中に堅牢でカスタムに適した泡の挿入物で梱包されています.
信頼性の高い宅配便で 送料を運びます 完全な送料の可視性のために 追跡情報を提供します