| ブランド名: | GEZHI |
| モデル番号: | MEMSのオプティカル スイッチ |
| 価格: | US$369-US$2056 |
| 資産 | 価値 |
|---|---|
| タイプ | MEMS |
| 挿入損失 | 0.3 dB |
| 切り替える時間 | 2ms |
| 適用する | オプティカルネットワーク |
| サイズ | 3.2mm × 2.5mm × 1.25mm |
| 貯蔵温度 | -40°Cから+85°C |
| データレート | 1.25Gbps |
| 返済損失 | 50dB |
| 波長 | 850nm |
| チャンネル隔離 | 30dB |
| ブランド名: | GEZHI |
| モデル番号: | MEMSのオプティカル スイッチ |
| 価格: | US$369-US$2056 |
| 資産 | 価値 |
|---|---|
| タイプ | MEMS |
| 挿入損失 | 0.3 dB |
| 切り替える時間 | 2ms |
| 適用する | オプティカルネットワーク |
| サイズ | 3.2mm × 2.5mm × 1.25mm |
| 貯蔵温度 | -40°Cから+85°C |
| データレート | 1.25Gbps |
| 返済損失 | 50dB |
| 波長 | 850nm |
| チャンネル隔離 | 30dB |